• Как обновить интерьер дома, сделать свой офис современным и стильным

    • Просмотров: 3048

    Появилось желание обновить интерьер дома или сделать свой офис современным и стильным? Устали от однообразия? Хотите найти защиту от жгучего летнего солнца? Все, что вам нужно – купить жалюзи!

    Задача жалюзи заключается в том, чтобы быть надежной защитой помещения от солнечных лучей и важной декоративной частью любого интерьера, подчеркивающим статус и следование современным дизайнерским тенденциям.

    Компания «Роллайн» предлагает своим клиентам большой выбор горизонтальных и вертикальных жалюзи по самым выгодным ценам в регионе.

    Вертикальные жалюзи

    Такой тип жалюзи находит широкое применение при оформлении окон жилых и офисных помещений. Ткань, лежащая в их основе, служит элементом, соединяющим современные и классические начала, ведь многие пока еще не в состоянии полностью отказаться от «ткани» на собственных окнах.

    Достоинство тканевых жалюзи в том, что они очень деликатно рассеивают поступающий извне свет, даже находясь в положении перпендикулярно окну. Их внешняя красота отлично сочетается с функциональностью: управлять потоком света можно в любое время суток.

    Как функционируют жалюзи

    Регулирование вертикальных жалюзи осуществляется с помощью специальной цепочки. Полностью открыть жалюзи можно, сдвинув сложенные полотна либо в сторону, либо вверх.

    К преимуществам жалюзи можно отнести:

    • Практичность и функциональность;
    • Простоту и удобство управления;
    • Доступную стоимость;
    • Универсальность и долгую эксплуатацию.

    Горизонтальные жалюзи

    Данный вид жалюзи характеризуется надежностью, функциональностью и гармоничным сочетанием с интерьером помещения. Их очень легко установить и поддерживать в чистоте. Кроме того, приобретая горизонтальные жалюзи, вы получаете возможность выбора множества расцветок и фактур, которые смогут удовлетворить любые вкусы и пожелания.

    В горизонтальных жалюзи встроен современный механизм управления потоком света и солнца – очень удобный и простой. Практичность и универсальность – вот то, что позволит вам с помощью горизонтальных жалюзи освежить офисное или жилое помещение. Компания «Роллайн» производит два вида жалюзи: с ламелями 25 мм. (стандарт) и 25 мм.